Kontakt

Adresse

EVIM
Abteilung Freiwilliges Engagement 
Kaiser-Friedrich-Ring 88
65185 Wiesbaden

Erreichbarkeit

Tel.: 0611 172 170 10
Mo.-Fr.: 09:00 – 13:00 Uhr

E-Mail: freiwillig@evim.de

WhatsApp

Du hast eine Frage? Schreib uns gerne eine Nachricht:

0151 163 57 013

Freiwillig Kontakt

Sende uns gerne deine Nachricht
*Pflichtfeld

Deine Ansprechpersonen

Carolin Albert

FSJ-Gruppe D
Auslandsdienste
carolin.albert@evim.de
Tel.: 0611 172 170 18
Mobil: 0174 3075059

Christian Kulik

FSJ-Gruppe A
Projekt Altenhilfe
Internationale Freiwillige
christian.kulik@evim.de
Tel.: 0611 172 170 12
Mobil: 0173 3726610

Carmen Santos

Verwaltung
carmen.santos@evim.de
Tel.: 0611 172 170 10
Mobil: 0151 16357013

Christopher Schmitt

Co-Leitung Freiwilligendienste

FSJ-Gruppe C
christopher.schmitt@evim.de
Tel.: 0611 172 170 15
Mobil: 0173 6906435

Andrea Stinner

Leitung Freiwilligendienste
andrea.stinner@evim.de
Tel.: 0611 172 170 13

Yolanda Rudnik

BFD-Gruppe B
yolanda.rudnik@evim.de
Tel.: 0611 172 170 16
Mobil: 0151 16357009

George Yazarlioglu

FSJ-Gruppe Flex
FSJ Programm Altenhilfe
George.Yazarlioglu@evim.de
Tel.: 0611 172 170 11
Mobil: 0172 5716630